




Шайба 8х16 17094914
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба 8х16 17094914
| Производитель: | OE FIAT |
| Индекс: | 17094914 |
| Описание: | IVECO Болты двигателя 8x16 EUROCARGO/ DAILY Болт выхлопной системы ALFA ROMEO 159; AUDI Q7; BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 3 (E46), 3 (E90), 3 ( E91), 3 (E92), 3 (E93), 3 (F30, F80) 0,9-3,5 01,87- |




| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6061 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Материал шайбы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
- Цена: 10 ₴




