
Диск тормозной задний IVECO DAILY 35S 276mm. (FT31060 /2991646) Fast
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название продукта : ДИСК ТОРМОЗНОЙ IVECO DAILY ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ/ПРАВЫЙ ПОЛНАЯ
Производитель : FAST
Размеры: Ø=276 | H=69.5 | G=16 | ø=73 | OTW=5 | P
Характеристики
Производитель : FAST
Размеры: Ø=276 | H=69.5 | G=16 | ø=73 | OTW=5 | P
Характеристики
- Тип тормозного диска: полный
- Сторона установки: задний мост
- Диаметр [мм]: 276
- Высота [мм]: 69.5
- Толщина тормозного диска (мм): 16
- Диаметр центрирования [мм]: 73
- Количество отверстий: 5
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14531 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 73 мм |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тормозной диск |
- Цена: 1 592 ₴

