

Подшипник подвесной d=45mm IVECO DAILY 90> (060.122 / 93156460) Sampa
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название продукта : ПОДВЕСНОЙ ПОДШИПНИК ВАЛА IVECO DAILY 90> Ø=45MM BIRFIELD
Название продукта : Подвеска, карданный вал
Производитель : Sampa
Wymiary: Ø=45 | H=120 | S=200
Характеристики
Название продукта : Подвеска, карданный вал
Производитель : Sampa
Wymiary: Ø=45 | H=120 | S=200
Характеристики
- Сторона установки: сзади
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8824 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Опоры карданного вала (подвесной) |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Автобус Грузовик |
- Цена: 785 ₴

