

Фильтр сапуна IVECO E.Trak/E.Tech/Stralis (50 014 092/504209107) KOLBENSCHMIDT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Тип фильтра | Картридж |
| Высота | 27.0 мм |
| Ширина | 140.0 мм |
| Длина | 262.0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14709 |
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Trakker, Stralis |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 1 012 ₴

