




Втулка стабилизатора заднего IVECO DAILY III-V (STR-120118/93801625)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора заднего IVECO DAILY III-V (STR-120118/93801625)
| Производитель: | STR |
| Индекс: | STR-120118 |
| Описание: | Втулка стабилизатора заднего IVECO DAILY III-V (16/24x40mm) |
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14732 |
| Производитель | STR |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
- Цена: 129 ₴

