
РАДИАТОР ИНТЕРКУЛЛЕРА IVECO DAILY 5801255907(600х190х64) FAST
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название продукта : РАДИАТОР ИНТЕРКУЛЛЕРА IVECO DAILY 06> 12> 14> 2.3/3.0JTD
Производитель : FAST
Характеристики:
Производитель : FAST
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Ширина [мм]: 600
- Высота [мм]: 190
- Толщина [мм]: 64
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55526 |
| Производитель | Fast |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Ширина ядра радиатора | 190 мм |
- Цена: 4 866 ₴

