-5%






Диск колесный 5,50Jx16 H2 (6 шпилек) IVECO DAILY VI (93803594/R1-1347) CMR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск колесный с овальными отверстиями 6 шпилек на IVECO DAILY VI
| Приложение | Фургоны |
| Производитель | CMR |
| Ширина | 5.5 дюйм |
| Диаметр | 16.0 дюйм |
| Размер | 5.5x16 |
| Расстояние между болтами | 6x170 мм |
| Диаметр центрирующего отверстия | CH 130 мм |
| Выступ колеса | 107.0 мм |
| Цвет | Серебряный |
| Ободок, предназначенный для зимы | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMR |
- Цена: 5 178 ₴

