

Подшипник роликовый КПП IVECO ZETA 60-11,65-9,50-9 (52x60x24) (8556747) Iveco Motors
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры подшипника:
- Высота (мм) : 24
- Внутренний диаметр (мм) : 52
- Наружный диаметр (мм) : 60
Подходит на машины IVECO TURBO ZETA 60-11, ZETA 65-9, 50-9.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17018 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | TurboZeta |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | ZETA (220) 1995-2002 |
- Цена: 1 307 ₴

