
Вкладыши коренные 2.5 STD IVECO DAILY I-II, FIAT (7300279/H1094/5 STD) Glyco
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вкладыши коленчатого вала (STD) IVECO DAILY I, DAILY II; RVI MESSENGER; ALFA ROMEO AR 6, AR 8; FIAT 131, 132, ARGENTA, CAMPAGNOLA, CROMA, DUCATO; LANCIA THEMA 2.0D/2.4D/2.5D 06.74-04.02
| Размер | STD |
| Ширина | 31.95 мм |
| Для толщины стенки | 2.172 мм |
| Для вала диаметром от | 76.187 мм |
| До диаметра вала | 76.2 мм |
| Для корпуса диаметром от | 80.586 мм |
| С диаметром корпуса | 80.607 мм |
| Для люфта подшипника от | 0.038 мм |
| Для люфта подшипника | 0.097 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17099 |
| Производитель | Glyco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Ducato |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 2 374 ₴

