

Сайлентблок зад. рессоры IVECO DAILY E5 (5801552156)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок зад. рессоры IVECO DAILY E5 (5801552156/210005)
| Производитель: | Vema |
| Индекс: | 210005 |
| Описание: | Сайлентблок зад. ресори IVECO DAILY E5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16642 |
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 98 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Мoдель | Daily |
- Цена: 628 ₴

