

Сайлентблок задней рессоры IVECO DAILY E5-6 (16X40X98) (5801552156) Iveco Motors
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок задней рессоры IVECO DAILY E5-6 (16X40X98)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15087 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 98 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 867 ₴

