

Сайлентблок рессоры IVECO DAILY E6 (5801523765)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры IVECO DAILY E6 (5801523765/210009)
| Производитель: | Vema |
| Индекс: | 210009 |
| Описание: | Сайлентблок рессоры IVECO DAILY E6 (17X41X80) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16645 |
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 41 мм |
| Диаметр внешний | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Ulysse, Expert, Scudo, Jumpy, Zeta |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Мoдель | Daily |
- Цена: 701 ₴

