

Сайлентблок рессоры IVECO DAILY E6 (5801523765)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры IVECO DAILY E6 (5801523765)
| Производитель: | Iveco Motors |
| Индекс: | 5801523765 |
| Описание: | Сайлентблок рессоры IVECO DAILY E6 (16.5X40X80) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17112 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 41 мм |
| Диаметр внешний | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | X40, X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Мoдель | Daily |
- Цена: 768 ₴

