-5%


Сальник коленвала передний 3,0 50*72*10,6 IVECO DAILY (5802003305) Iveco Motors
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала передний 3,0 50*72*10,6 (5802003305)
Характеристика товару:
диаметр наружный : 72мм
диаметр внутренний : 50мм
высота : 10.6мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16581 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 10.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Мoдель | Daily |
- Цена: 1 154 ₴

