
Вкладыши коренные STD IVECO DAILY 2,3 JTD 16V (500054804/77 977 600) Kolbenschmidt
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Размер | STD |
| Ширина | 30.95 мм |
| Для толщины стенки | 2.174 мм |
| Для вала диаметром от | 71.18 мм |
| До диаметра вала | 71.205 мм |
| Для корпуса диаметром от | 75.59 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16383 |
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
- Цена: 1 785 ₴

