

Диск тормозной передний IVECO DAILY 35C14\16\18 (2996121/DF4984S) TRW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Место установки | передн |
| Сторона установки | прав/лев |
| Наружный диаметр | 290.0 мм |
| Толщина | 28.0 мм |
| Минимальная толщина | 25.0 мм |
| Общая высота | 46.0мм |
| Количество крепежных отверстий | 9 |
| Тип диска | Вентилируемый |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17587 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
- Цена: 2 810 ₴

