

Сальник ступицы (95х130х16) IVECO 65C (7185250/AUG76654) Auger
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Место установки | задн |
| Сторона установки | прав/лев |
| Внутренний диаметр | 95.0мм |
| Наружный диаметр | 130.0мм |
| Толщина | 16.0мм |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17660 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 679 ₴

