
Подшипник карданного вала IVECO DAILY (41x89х30) (42471125/100 9833)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17833 |
| Производитель | Autotechteile |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Карданного вала |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 893 ₴

