

Подшипник IVECO (93824579)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник IVECO (93824579/ 1013/MG)
| Производитель: | Maxgear |
| Индекс: | 93824579 |
| Описание: | Подшипник IVECO (40x73x55) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19221 |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
- Цена: 955 ₴

