-5%


Вкладыши коренные IVECO 2,5 1й ремонт IVECO DAILY E1-2 (7300280/H1049/5 0.25)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Размер | 0.25 |
| Для толщины стенки | 2.299 мм |
| Для вала диаметром от | 75.933 мм |
| До диаметра вала | 75.946 мм |
| Для корпуса диаметром от | 80.586 мм |
| С диаметром корпуса | 80.607 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 445 |
| Производитель | Glyco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 2 198 ₴

