
Подшипник ступицы IVECO DAILY (93824579)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы IVECO DAILY (VKBA 3551/93824579)
| Производитель: | SKF |
| Индекс: | VKBA 3551 |
| Описание: | Подшипник ступицы IVECO DAILY |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1302 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
- Цена: 1 965 ₴

