
Подшипник ступицы передний IVECO DAILY (VKBA 3662/42470834) SKF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название продукта : ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ IVECO DAILY (VKBA 3662/42470834)
Производитель : SKF
Характеристики На основании 42470834 (IVECO):
- Ширина [мм]: 50
- Внутренний диаметр: 35
- Наружный диаметр [мм]: 68
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 816 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 005 ₴

