
Подшипник дифференциала IVECO DAILY (60х95х23) (VKHB 2234/7162243) SKF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1267 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 347 ₴

