

Тормозной диск передний 300mm. IVECO DAILY (C3E006ABE/2996131) ABE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9450 |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 78 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
- Цена: 2 237 ₴

