
Подшипник колеса одиночный передний IVECO (8582739/B01-33208) BTA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1045 |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 381 ₴

