
Тормозной диск Iveco EuroCargo EUTOTRAKKER (198.730/1908577) C.E.I
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной (6 шпилек) EuroCargo
| Производитель: | C.E.I |
| Индекс: | 198.730 |
| Описание: | ДИСК ТОРМОЗНОЙ ВЕНТИЛИРОВАНЫЙ П/З (304mm) IVECO EUROCARGO xxE.10/12/14 |
|
Наружный диаметр [мм]:304 Толщина [мм]:30 Общая высота [мм]:128,5 Количество крепежных отверстий [шт.]:8 Диаметр центрирующего отверстия [мм]:165 Место установки:Зад Место установки:Перед Сторона установки:Левая Сторона установки:Правая Тип диска:вентилируемые Тормозная система:BREMBO Тормозной диск с подшипником:нет
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2858 |
| Производитель | CEI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр ступицы | 165 мм |
| Наружный диаметр | 304 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
- Цена: 3 389 ₴

