
Диск тормозной IVECO DAILY Е4 294mm. задний (без ABS)(2шт в коробке) (/2996033) CEI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Количественная единица: Штука
- Диаметр [мм]: 294
- Высота [мм]: 83,5
- Вес [кг]: 8,3
- Толщина тормозного диска (мм): 24
- Минимальная толщина [мм]: 21
- Количество отверстий: 8
- Диаметр центрирования [мм]: 128
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5303 |
| Производитель | CEI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр ступицы | 128 мм |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
- Цена: 1 628 ₴

