


Сальник коробки передач задний Iveco 53х68х10 (40000161/12011464B) CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коробки передач задний Ивеко 53х68х10 CORTECO
Характеристики товара
Внутренний диаметр 53.0 мм
Наружный диаметр 68.0 мм
Толщина 10.0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1068 |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 53 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 117 ₴

