

Сальник хвостовика IVECO DAILY (65х100х14) (40102133/12015510B) Corteco
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название продукта : УПЛОТНИТЕЛЬ IVECO DAILY 00> ПОЛУОСИ 3.0 JTD 65x100x14
Название продукта : Уплотняющее кольцо, дифференциал
Производитель : CORTECO
Характеристики :
- Внутренний диаметр 1(мм): 65
- Наружный диаметр 1 [мм]: 100
- Высота 1 [мм]: 14

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1807 |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | EuroCargo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 1 422 ₴

