

Сальник коленвала IVECO ZETA (98488393/12016489B) CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3259 |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Zeta |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 471 ₴

