

Сальник задней ступицы Ивеко 70х90х15 (вращающийся) (40102273/EE101402) EMMERRE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник задней ступицы Iveco 70х90х15 (вращающийся)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1201 |
| Производитель | EMMERRE |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 539 ₴

