
Диск тормозной передний IVECO DAILY 290mm. (FT31041/42470842) Fast
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название продукта: ДИСК ТОРМОЗНОЙ IVECO DAILY ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ/ПРАВЫЙ
Производитель : FAST
Размеры: Ø=290 | H=110 | G=22 | ø=68 | OTW=6 | P
Характеристики На основании 42470842 (IVECO):
- Тип тормозного диска: полный
- Сторона установки: передний мост
- Диаметр [мм]: 290
- Высота [мм]: 110
- Толщина тормозного диска (мм): 22
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- Количество отверстий: 6
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 836 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тормозной диск |
- Цена: 3 226 ₴

