
Диск тормозной IVECO DAILY 301mm. 65С Е4 (FT31105/2996122)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики :
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Сторона установки: передний мост
- Диаметр [мм]: 301
- Высота [мм]: 59
- Толщина тормозного диска (мм): 30
- Количество отверстий: 9
- Диаметр центрирования [мм]: 83
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2067 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр ступицы | 83 мм |
| Наружный диаметр | 301 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 2 136 ₴

