

Тормозной диск задний Левый/Правый IVECO DAILY (FT31103/2996027) Fast
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название продукта : ДИСК ТОРМОЗНОЙ IVECO DAILY ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ/ПРАВЫЙ
Производитель: FAST
Размеры: Ø=296 | H=66.5 | G=16 | ø=76 | OTW=6 | P
Характеристики
- Тип тормозного диска: полный
- Сторона установки: задний мост
- Диаметр [мм]: 296
- Высота [мм]: 66.5
- Толщина тормозного диска (мм): 16
- Диаметр центрирования [мм]: 76
- Количество отверстий: 6




| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9340 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр ступицы | 76 мм |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 16 мм |
- Цена: 1 665 ₴




