




Диск тормозной передний 290mm. IVECO DAILY 59-12 (FT31043/1904693) Fast
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики :
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Сторона установки: передний мост
- Диаметр [мм]: 290
- Высота [мм]: 160.5
- Толщина тормозного диска (мм): 25
- Диаметр центрирования [мм]: 120
- Количество отверстий: 6
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1326 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 4 735 ₴

