
Диск тормозной передний IVECO DAILY 267mm 35-10 Е1 Fast Fast
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной передний IVECO DAILY 267mm 35-10 Е1 Fast
Тип тормозного диска: Полный
Высота, мм: 111
Диаметр, мм: 267
Диаметр центрирования, мм: 58
Количество монтажных отверстий: 6
Толщина тормозного диска, мм: 14.2
Расположение: Передний мост
Сторона установки: Слева, Справа
Тип тормозного диска: Без вентиляции

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 672 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 58 мм |
| Наружный диаметр | 267 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 14.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | IVECO DAILY 90> |
| Тип | Тормозной диск |
| Тип техники | Автобус Грузовик |
- Цена: 2 287 ₴


