
Подшипник задней ступицы IVECO DAILY Е4-5 (FT21102/500054867) Fast
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики :
- Сторона установки: Задний мост
- Ширина [мм]: 55
- Внутренний диаметр: 55
- Наружный диаметр [мм]: 90
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9953 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 934 ₴

