

ДИСК ТОРМОЗНОЙ 322mm. IVECO (2996009/FCR341A)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название продукта : ДИСК ТОРМОЗНОЙ IVECO
Производитель: FERODO
Характеристики На основании 2996009 (IVECO):
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Количественная единица: Штука
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с кольцом сенсора ABS
- Диаметр [мм]: 322
- Высота [мм]: 134
- Вес [кг]: 17,9
- Толщина тормозного диска (мм): 30
- Минимальная толщина [мм]: 27,75
- Количество отверстий: 8
- Диаметр центрирования [мм]: 215




| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1867 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр ступицы | 215 мм |
| Наружный диаметр | 322 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 5 983 ₴




