-5%


Вкладыши шатунные IVECO DAILY E3-5 2.3 F1A (2992534/71-4080/4 STD) Glyco
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Размер | Wymiar standardowy [STD] |
| Ширина | 23.75 мм |
| Для вала диаметром от | 59.015 мм |
| До диаметра вала | 59.038 мм |
| Для корпуса диаметром от | 62.833 мм |
| С диаметром корпуса | 62.848 мм |
| Для люфта подшипника от | 0.027 мм |
| Для люфта подшипника | 0.065 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5524 |
| Производитель | Glyco |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 2.3 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 1 973 ₴

