
Сайлентблок d38mm 60С E3/E4 IVECO (LE2597.05/500350343) Lema
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 607 |
| Производитель | Lema |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 33 мм |
| Высота внутренняя | 33 мм |
| Диаметр внутренний | 38 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 451 ₴








