

Сайлентблок пластиковый IVECO DAILY E3 (504039506/LE2594.06) Lema
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок пластиковый E3 Усиленный LE2594.06
| Виробник: | LEMA |
| Індекс: | LE2594.06 |
| Опис: | LEMA silentblock wahacza dolnego/górnego L/P IVECO DAILY S2000 (4 sztuki na jeden wahacz) |
|
Сторона монтажу: Лівий/Правий Монтажна позиція 2: верх Монтажна позиція 2: нижній Зовнішній діаметр [мм]: 65 Внутрішній діаметр [мм]: 16,7 Висота [мм]: 25 |
|




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5643 |
| Производитель | Lema |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 25 мм |
| Высота внутренняя | 25 мм |
| Диаметр внутренний | 16.7 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 227 ₴




