




Регулировочная прокладка 93194706
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировочная прокладка 93194706
| Производитель: | OE IVECO |
| Индекс: | 93194706 |
| Описание: | ШАЙБА КОМПЕНС. |
|
Толщина [мм]: 1,2 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4741 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Материал шайбы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Марка | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 10 ₴

