
Подшипник заденго моста IVECO DAILY 35-10 (55х90х23) (8169268/42470854) Iveco Motors
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Место установки | задн |
| Вес | 0,58kg |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1042 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 046 ₴

