
Подшипник коробки передач IVECO DAILY E3 (42470817)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3921 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 723 ₴

