




Регулировочная прокладка 42530369
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировочная прокладка 42530369
| Производитель: | OE IVECO |
| Индекс: | 42530369 |
| Описание: | впрыск дизеля, форсунки - детали, выравнивающая колодка |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4744 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Материал шайбы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Вид прокладки | Комплект для двигателя |
| Марка | Iveco |
- Цена: 10 ₴

