



Сайлент-блок стабилизатора
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4406 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 80 мм |
| Высота внутренняя | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 491 ₴








