



Сайлент-блок стабилизатора заднего IVECO EUROTECH (4606379)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4413 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 55 мм |
| Высота внутренняя | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 262 ₴

