

Болт головки блока М14 х192 IVECO DAILY E3-5 (504081515) Iveco
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Размер резьбы | M14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Длина | 192.0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2948 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 208 ₴

