-5%


Вкладыши коренные STD 3.9-5.9 IVECO EUROCARGO I-III, ZETA (1930812/79354600) Kolbenschmidt
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Размер | STD |
| Ширина | 24.61 мм |
| Для толщины стенки | 2.169 мм |
| Для толщины стенки | 2.178 мм |
| Для вала диаметром от | 79.791 мм |
| До диаметра вала | 79.81 мм |
| Для корпуса диаметром от | 84.2 мм |
| С диаметром корпуса | 84.23 мм |
| Для люфта подшипника от | 0.034 мм |
| Для люфта подшипника | 0.101 мм |
| Вес | 0,12kg |
| Рекомендуемое кол-во | 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8128 |
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | EuroCargo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 201 ₴

