
Гильза цилиндра IVECO DAILY 2,8 GP (99435938/99432234) GP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Внутренний диаметр | 94.4 мм |
| Наружный диаметр | 97.54 мм |
| Длина | 167.0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6277 |
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 314 ₴

